совершенство
начинается с мелочей
Тел.: +375 (17) 378-84-11
+375 (29) 691-04-11(viber)

0

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Все товары

Торговые марки, которые представляет компания ВериБай:

Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс

Набор для первоклассника

Один из самых волнующих дней в жизни ребенка – это 1 сентября, день, когда малыш, из мира игрушек и развлечений, попадает в мир знаний. Первые уроки, первые книжки, первые тетради… Все это так интересно и увлекательно!

Для родителей этот день тоже очень волнительный. Надо подготовить своего ребенка к учебе, выбрать самые лучшие школьные и канцелярские товары. Оказавшись в магазине - видишь, что эта задача не самая простая. От разнообразия ручек, портфелей и карандашей разбегаются глаза. Как же выбрать  то, что нужно и не забыть главное?

Компания ВериБай решила помочь будущим школьникам и их родителям. Мы сами собрали для Вас школьный набор из самых необходимых предметов. В него входит портфель с ручками для первоклассника, а в нем -  все для школы, согласно необходимому списку по мнению Министерства образования Республики Беларусь.

У нас есть как премиум набор для мальчиков и девочек с дополнительными канцтоварами (23 предмета) 35 рублей, так и стандартные наборы (16 предметов) 25 рублей для мальчиков и девочек. Независимо от набора мы вложили в портфель на молнии школьные товары самого лучшего качества. Для того, чтобы учеба давалась Вашему ребенку легко и приносила удовольствие.

Портфель с набором первоклассника можно купить в Минске по адресу ул. Платонова, 28-18, предварительно позвонив по телефону 8 (017) 290-04-11.

ВериБай – совершенство начинается с мелочей…

 

Назад